Михаил Убирия

Почему Янукович, считающий себя президентом Украины и обязанный защищать суверенитет и целостность своей страны, молчит?

Молчание Януковича, является знаком согласия с поведением РФ в отношении отдельных частей Украины и в частности, Крыма? Почему он не высказывает свою позицию по этим варварским действиям со стороны сопредельного государства?

Анастасия

Я уже про него и забыл! Но мне интересно его мнение!

Эмиль Ибрагимов

Да он тряпка как я понял

Екатерина Бурдукова

Силы копит для похода на Киев.

Ангел Ангелочек

Так вы же его выгнали. Ну вооще капец.

Ирина Богданова

Янукович ставленник Путина. Возможно эта компания с Януковичем для того и разыгрывалась...

Оксана Максименко

кто его слушать будет? в Киеве - нет, в Москве - нет, да еще пригрозят отдать Киеву без награбленного

Станислав Xxx

медленно запрягают быстро ездят

Кокетка Кокетка

а почему народ, боровшийся за свободу уснул и сосет у новой власти, радостно причмокивая, кровь с рук, кровь тех, кого подложили и еще подложат, чтобы Россия ввязалась в конфликт? Потому что им важнее прогавкать на Россию и прокакать страну.