Ксюша Суперская

Россия по Будапештскому меморандуму обязалась защищать территориальную целостность Украины. В обмен Украина

отдала России около 200 ядерных боеголовок.
Почему Украина сейчас не целая, без Крыма, почему в марте туда зашли Зеленые человечки, которые не имели права покидать определенную зону в районе Севастополя?

Почему Россия не защитила территориальную целостность Украины?

А раз не выполнила договор, значит пусть возвращает боеголовки, 200 штук.. .

Не, ну правильно я мыслю?

Так это называется беспредел. А с беспредельщиками никто дела иметь не будет. Беспредельщики кому нужны вообще? Все как в жизни.. . так что не стоит обижаться на новый "Железный Занавес"

Просто Россия будет изолирована от мира лет на 20-30, вот и все.. . живите там внутри сами как хотите по своим правилам

Sanek Homka

Потомуша не куй быть наивными! Сейчас должны по договору пиндосы с ватниками качаться и платить за газ ...

Николай

Потому что Крым это Россия, а для целостносчти Украины России надо вводить войска, а нахрен нам это надо

Любовь Яковлева

Дык НАТО тоже обещали на восток не двигать. Кстати всякие бумажки нуждаются не только в ратификации, но и в определении, что собственно считать территорией Украины. Крым понятное дело исконно русская земля. После олигархо-неонацмстской революции прежнего государства Украина вообще нет

Ан
Анна

Скоро наклепаем новых боеголовок, не беспокойся.

Евгения Озерова

Что ты одно и то же в ступе толчешь? Совсем бестолковый Украина сейчас вне закона

Диана Базанова

Может и правильно. Да только всем пох*й. За газ всё равно не платите, так хоть Крымом рассчитались. России он нужнее.