Светлана Лисковая

Обязана ли РФ, нарушив условия будапештского меморандума, вернуть атомное оружие Украине?

Вячеслав Морозов

Да. Но только посредством прямого запуска.

Усуи Люблю-Вас

Нет конечно! Ибо Украина нарушила первой договор по которому Россия признавала Крым территорией Украины!

Юлия Пухова

Будапештский меморандум не предполагал приход фашистов к власти в Украине. Можете спасибо сказать галичанским свинопасам, которые всю Украину раком поставили.

Людмила Нестерова

тоже самое что обезьяне дать поиграть с гранатой. рано или поздно за чеку дёрнет.

Данила Матросенко

бч давно уже пришли в негодность

D S

Кому она обязана - всем прощает. Что-то в отношении нее никто особо не выполняет то, что обязан. Хода назад, как грится, нет - как у того ежа, который в одно место залез. Слишком много всего случилось за последние полгода.

Вячеслав Седунов

мыж сырьевой придаток

Юл
Юлия

Нет, гарантии были даны Украине. Вам предлагалось признать произошедшее переворотом и силовым свержением законной власти, вы отказались и назвали это революцией. Революция — радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества, природы или познания, сопряжённое с открытым разрывом с предыдущим состоянием. С юридической точки зрения после революции прежнего государства больше не существует, никакие договора не действуют. Россия после революции 1917-го потеряла Финляндию и Польшу.

Алексей Обутов

обязанно. россия нарушила условия договора о нерушимости украинских границ! следовательно все надо пересмотреть

Виктор Акиньшин

Украина продала своё ядерное оружие америке при чём тут Россия? Если хотят пресмотреть меморандум, пусть просят выкупают у Америки (сомневаюсь что отдадут) или производят своё (где бы взять на это денег... ) только потом не обижаются, когда таже Америка начнёт из-за попыток создать разбомбит Киев как сделала это с Ираком.