Eva Vard

Как может РФ рассчитывать на международные суды после того как она нарушила Будапештский меморандум?

Наталья Иванникова

Если Россия начнет каждого гейропейского засранца тыкать носом в то, что они нарушили, то гейропа просто перестанет существовать.

Ai
Aika

Это не нарушение, а юридический казус. Или не казус, с какой стороны посмотреть. Насильственного отняти/присоединения территории не было, был референдум с практически единогласным результатом. На момент референдума, власть в Киеве была нелегитимной, фактически государственный переворот.

На
Ната

а разве можно рассчитывать на справедливость и законность международного суда в отношении Российской Федерации?
и разве может быть справедливым и законным суд, допускающий выборочное применение закона?
и разве рассматривая вопрос об алиментах суд должен учитывать сколько часов в сутки спит отец?

Сергей Бритов

а в чем нарушение?
в том, что Крымчане провели референдум
а Россия его признала?
так в Косово было тож самое

Светлана Сорокина

А ты не желаешь вспомнить Югославию? Да, хотя бы тот же СССР?

Анна Кулагина

А ты в суд за это подай, обиженный...

Сергей Масленников

Россия думает, что держит Господа Бога за бороду..

Надежда Малышева

Дикое племя. Что еще ожидать от потомков угро-финов и золотой орды?

Ольга Трушкова

Ничего не будет потому что большинство в России себя виноватыми не считают, у нас в России вся политика верная, а власть от бога.

Олеся Тетёкина

Россия дохуяче нарушила! Простят убогим....

Танюша

какой пункт договора?

Алексей Иванов

вы правы надо отменять норму права в гражданском кодексе, что международные нормы имеют преоритет над правом государства, это неверно в корне. будапештский меморандум-это не договор, а заявление о намерении сторон, который не был ратифицирован всеми сторонами .кроме этого не укропам выть о нарушенных нормах и законах.

Алексей Ивахненко

исходя из теории Абамы - Россия может по праву сильного - в целях своей безопасности - выйграть суды - потому что не нарушала ни одного пункта - а то что европа ввела санкции под давлением сша - тогда отключим газ - ведь америке можно бомбить чужие страны без санкций ООН - а чем Россия -хуще америки.