жить шо он не был ратифицирован, это абсолютно ничего не меняет.
Есть 6 млрд свидетелей шо Украина отдала добровольно России 2 000 ядерных боеголовок в обмен на Гарантии ненападения.
Так шо... тут не отвертеться...
Общество
Почему говорят мол Будапештский меморандум типа не был ратифицирован, и еще вусякую билиберду несут? Даже если предполо
украинские СМИ от 5 декабря 2015:
"Турчинов сообщил, что после начала оккупации Крыма он как исполняющий обязанности президента обратился к стратегическим партнерам за помощью в контексте их обязательств в соответствии с Меморандумом.
"Нам вежливо ответили, что Будапештский меморандум - это формальный документ, он не предусматривает реальных механизмов реализации предоставленных гарантий. То есть ...Украина разоружили реально, а гарантии оказались "условными", - подчеркнул он."
Хрюкайте дальше и выше подпрыгивайте. Вами публично подтёрлись ваши же западные гаранты.
И, кстати, не добровольно. Американцы тогда сказали: или вы их сдаёте в Россию или получаете полномасштабные санкции с международной изоляцией и вплоть до бомбёжок по югославскому типу. "Стратегические бомбардировщики Штаты требовали порезать, на порезку они выделили деньги: частично так и сделали, а за часть из них Россия предложила деньги, поэтому Украина их продала. А на уничтожение ядерного оружия Штаты (на сколько помню) деньги зажали, поэтому не имея средств по его содержанию и обслуживанию, Украина в большей части передала его России. Так что продолжайте гарантии от Штатов требовать..." ДБЛ БЛД.
Егор Мещеряков
Штаты вообще-то помогают Украине. В 41-м году уже бы напали на вас. Но сейчас есть фактор ЯО, поэтому сейчас пол-мира решает что с вами такими ядерными делать.
Эт че, значит можно убивать русских штоль теперь?
Ты Горпина сама понимаешь че ляпнула ))
Егор Мещеряков
Можно ли убивать Стрелкова в Донбассе или российские войска блокирующие украинские ВЧ в Крыму?
Ну отчего же не отвертеться, уже отвертелись. Нарушили положения договора и все. И что? Кто что может с этим поделать? А нашим людям все равно. Российская давняя традиция плевать на законы и договоры прекрасно сработала. Но на международном уровне теперь да, не очень. Теперь подписям России на договорах веры не будет. И что? Да ничего, кого в России это волнует?
Егор Мещеряков
Гитлер тоже нарушил Пакт о ненападении и мнение Лиги Наций. Но... Не потянул. А вы потяните?
Владимир Стеценко
Мы берём пример с США, которые вторглись в Ирак и свергли там законную власть, наплевав при этом на все международные законы.
Сперва пусть США Саддама Хусейна оживит и к власти в Ираке его вернёт, и мы тут же вам Крым вернём :)
Меморандум это просто намерения и ни к чему не обязывает. Он в последствии должен быть закреплен договором, которого небыло. А во вторых Украина отдала боеголовки ни России а США, если вы не в курсе. Ну и в третьих между Россией и Украиной нет договора о демаркации границ, так что ни о какой аннексии нет речи, это все формально- спорные территории.