Общество

Зачем Лавров соврал про Будапештский меморандум, ведь его любой человек может сам прочитать и понять что он врёт?

МОСКВА, 26 января. /ТАСС/. Россия не нарушала Будапештский меморандум, заявил сегодня глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам 2015 года.

“Будапештский меморандум содержит одно-единственное обязательство: не применять против Украины ядерное оружие. Никто этого не делал и никаких угроз применения ядерного оружия в отношении Украины не звучало”, – сказал министр.
Замечательная ссылка... Особенно, если не знать того, что в Википедии можно текст статей править. Любой желающий может свободно отредактировать любую статью, и изменения будут сразу же учтены и отображены на сайте. Сама некоторые правила :).
Евгений Королёв
Лучший ответ
Подотрись им, как США подтираются любыми ими же подписанными бумажонками.
Виталя Онучин
Сергей Плотников Хоть в туалете почитай, подними интеллект
И какой из пунктов меморандума нарушила Россия? Ни одного.
Елена Четвероус Не сильны в русском языке? Бывает...
А шо? Гамерика запретила каклам иметь ядерну зброю, бо боялось, шо эти уебки ее продадут, как все всегда ХЗ кому
Лира Калинина
И где ложь?
Юлия Кунах
Я тут думал-думал... И придумал! Мне чисто по человечески, жаль этих людей. Как Сергей Лавров, наш Микола Азиров, другие люди, схожего плана. Что то однозначно подсказывает, что они есть разумные люди, в меру честные, в меру порядочные - короче с таких бы при других обстоятельствах, запросто получились бы успешные руководители высшего ранга. Но на беду свою, родились не в то время. Эти их качества, были замечены конченными сволочами и негодяями, которых вынесло какими то бурлениями с дна вонючих болот и вознесло на вершину власти. А укрепить свою власть, что бы править по своему, по сучьему - обязательно нужны в подельниках, такие вот люди, не глупые, порядочные, с честными лицами. Им народ будет куда больше и охотнее верить... Так сравнительно честный и порядочный Лавров - оказался возле мрази Путена. Азиров - возле суки Януковича. И главное пришли то они туда не злу служить - а творить добро. Но... Коготок увяз - вся птичка погибла. Когда поняли и разобрались, во что вляпались - пути назад уже не было. Только вперёд. Выполняя приказы мрази. А жалко их потому, что они ведь очень хорошо понимают, что творят... В отличии от настоящих сволочей.
Грустному ослу давно уже на все насрать
сила российской власти во лжи и лицемерии..
Света Толстая
Юлия Кунах Лавров размазал кучу политиков.
Значит примут яо скоро