Общество

Почему когда Кремлю напомнили про Будапештский меморандум, то в МИД РФ сразу стали обвинять Украину в якобы национализме?

И ссылаться именно на эту причину, по которой якобы пришлось пойти
на нарушение меморандума и захватить Крымский полуостров.
потому что имперцы никаких договоренностей никогда в жизни не исполняли... все в мире это поняли и постепенно отгораживаются от этих беспредельщиков.... у них паханат и законы воровские... послушайте как их представители в ООН на фене базарят и поймете... да и Лавров не раз оговаривался матом.... вот вам и все лицо этих уркаганов... я уже не говорю о всеобщей любви простых граждан к вороватому шансону, который поет с каждого утюга... это мелочь но очень показательная
Вера ********
Лучший ответ
Gulnur Aimaganbetova Сколько войн, начинали США и сколько Россия? Кто грозит превентивными ядерными ударами? Кто химикаты применял в войнах (вьетнам)? Кто стер с лица земли Хиросиму и Нагасаки? Кто создал ИГИЛ?
Ой а напомни про Будапештский меморандум
Ксения Козлова
Крым БЫЛ ВСЕГДА со времен Екатерины Российским, мудак никитка просто приписал его украине, так что Пх что ты там здишь
Елена Журавлева Это просто ужас. Вся история сплошные преступления.
"14 декабря 1782 года императрица направила Потёмкину «секретнейший» рескрипт, в котором объявила ему свою волю «на присвоение полуострова»."
Просто, захотелось.
Прихоть такая была..
Прикалывались при советах, что хохол вагон яблок понадкусывает но не даст ни одного ...
Я смеялся ...а зря
все меморандумы- фуфло- кто сильнее тот и прав
Натали О
"мудрец", если уж ты решил задать такой вопрос, то надо "расшифровать" основные моменты этого меморандума!
твой статус должен был подсказать, какая аудитория на этом форуме!?
т. е. 90% здесь "живущих" понятия не имеют о "предмете"!
ведь официоз не пиарит этот меморандум, т. к. у обывателя могут возникнуть недоуменные вопросы!?
ответы на которые официоз не даёт/не сможет дать!
Алёна Игоревна
Елена Журавлева Извините.. (
Россия есть страна агрессор, захватившая Украинские земли. От этого факта никуда не деться. Придётся убираться из Крыма и Донбасса. Захватили Крым- просрали всю Украину.
Причина присоединение Крыма, это изъявление самого населения Крыма . И по сути не был передан украинской республике, а при изменении статуса государственности алкаш Ельцин и во все профукал .
Айсулуу *******
Елена Журавлева Ну вы понимаете, что вы пишите?
Есть договорённость.
Есть условия которые надо соблюдать.
Есть подписи нескольких стран.

Вопрос:
Какая страна из пяти не держит своё слово,
и можно-ли с ней в дальнейшем о чём-либо договариваться?
Гитлер точно так же действовал, обвинив поляков в нападении на радиостанцию
А разве Украина не страна нациков, а? Разве там не скачут с лозунгами МОСКАЛЯКУ НА ГИЛЯКУ? Разве там не убивают инакомыслящих и там нет сайта миротворец? Разве там не запрещают ТВ каналы? Не запрещают сайты? Там не запрещают русский язык? Не жгут людей заживо, например в Одессе? Не кланяются Бандере и Шухевичу?? А разве там соблюдают Минские соглашения, которые подписали??
Иван Сенчев
Marina Vakulova а разве вы здесь, не обзываете украинцев?
Алексей Бездетко Напомните, сколько в России живет украинцев и сколько украиноязычных школ
Крым тупо отжали .
К стати, операция по присоединению Крыма РФ, по некоторым данным готовилась ещё до "майдана "Сурковым