Же
Женя

А почему хохлы перестали поправлять нас, когда мы говорим НА УКРАИНЕ, на В УКРАИНЕ? Смирились?

J. Не Знакомлюсь Livingston

Чё ты хочешь от них, если они своей истории даже не знают-им внушили всякую хрень-они и верят -смотри

Люда Теплова

Не до нас им. И хватит их бедных поносить. Там только посочувствовать можно.

Николай Фролов

404. Страна не найдена.

Возможно, Вы имели ввиду: Новороссия?

Юлия Постникова

русский пусть учат. австро-Румынии-венгро-фашистско-польские выкидыши

Dima Maksimov

Теперь другая мулька, их бесит когда мы говорим в Новороссии.

Ничего скоро и с этим смирятся.

Лидия Гольцева

главное для них что В европе)))

Ксения Гудова

Оне же с Атлантиды. Вот и думай как правильно На Атлантиде или в Атлантиде?

Юдина Юлия

Исправься, вата, говори по человечески

Анюта Войтова

Безграмотную школоту не переучишь, а нормальные люди всегда говорили в Украине. Когда говорят "на" значит эта территория не имеет суверенитета "на брянщине" "на поволжьи" и т. д. Говоря "в Украине" подразумевается государственное образование, а не территория.

Алексей Жидков

Они на распутьи, многие политики по телевидению на чисто русском заговорили, за газ потихоньку платить начинают

Mария Олеговна

Афферия закончена и не так бодро скачут