Сергей Таширов

Почему хохлы не могут смириться с величием России и постоянно нам завидуют!?

Наталья

Ладно бы только завидовали, но еще искренне желают ей развала, я думаю комлекс неполноценности по отношению к старшему брату имеет место быть.

Павел Троицкий

Величие России газообразное... а газ имеет свойство рассеиваться...

OK
Olga K

Величие современной России? Не, не слышал.

T@
Tpogreban @mail.ru

Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины... необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Все остальное дело времени. Отто Фон Бисмарк.

Елена Мещанкина

чему завидовать, той мишуре, которую в рф кручивают о "величии" мнимом . хм. даже мысли о зависти не было, тем более чему..

Елена Юрова

Чему завидовать-то, твоей глупости?

Александр Мелехин

Потому.. что тут если и появляются хохлы.. то не лучшие их представители.. типа клинтона.

Виктория Покаместова

У них комплекс ущербной неполноценности, типичный для всех местечковых и мелкодержавных чмырёнышей.
Они поэтому генетически не могут быть великодушными и благородными типа тех же немцев в войну, что отдавали честь дерущимся руским воинам. И большая часть немецких нацистов были воинами, а большая часть галицких, латышских и венгерских нациков были карателями. Поэтому их обычно даже не старались брать в плен, а сразу давили, как клопов. Так было например с венграми под Воронежем и Сталинградом.
Русичи уже вполне простили немцев, а вот карательную шваль и шнягу из латышвы и бандеровцев никогда не простят.
Давить хохлобандеровских гнид!

samirmamedov80

потому что ты живёшь в USA

Инна Зудина

Остается лишь узнать, в чем величие нынешней России конкретно проявляется.

Сухроб Эгамбердиев

Россия производит впечатление великой державы. И больше ничего не производит.

Оксана

Ну так они же думали, что мы без них, кормильцев, пропадем! А вышло всё наоборот.

Денис Лагуткин

смени памперс тролль сопливый.

Та

даа

Анна Пастушкова

Украина великее. . величее ..короче: Украина прекрасно обходится без России.

Максим

Видимо, Россия слишком много им дала (Донбасс, Крым и т. д. ) Когда слишком, то до добра не доводит

Андрей Кэпюшонов

Да кому вы нахрен нужны? Дубины пустоголовые..

Светлана Комова

осбено любители американского флага)

Владислав Трофимов

Глупость. Я часто бываю в Украине. Они просто до паранойи гордятся своей независимостью от России.

Сергей Владимирович!

вы лучше скажите, кто не завидует..

Марина Михалькова

Потому что это хохлы...

Елена Удалова

Да привыкли на шее у России сидеть. А теперя.... облом!

Алёна

Эм, а чему они завидуют?