Юлия Говенько

Многие Хохлы говорят что Русская и Чеченская армия на Украине. А где доказательств?

Денис

Ф тиливизире )))

Макс Гаврилин

а вот они !!!--------------------------
вот результат !!

Александр Коннов

КОГДА же "форточку" в головах майдаунов ЗАКРОЮТ хотя бы на ЗИМУ ---информационный "сквозняк" мозг напрочь ВЫНЕС !

Oltin Ergashev

Им СМИ так говорят - они и повторяют за ними. Думаешь, хоть один хохол, который тут обитает, съездил сам в зону АТО и посмотрел? Хрен там, им лучше тут - в тепле. Зашел на цензор, посмотрел что чеченцы напали, или что российская армия уже пятый год колесит по великой Украине и создал какой нить вопросик на "ответах" 🙂

Инга Хоюр-Оол

Да срать они на вас хотели, нечего доказывать не будут, а вот мамаши сынков русских пусть хоронят, как говорится еще бабы нарожают

Наталья Ведищева

Ну чем то же надо оправдать своё поражение, вот и плетут небылицы.

Светлана Целяпина

Пусть говорят что хотят.

Ирина Белоущенко

А для вас и многих других россиян никаких доказательств не будет никогда. Ибо для вас есть только одно доказательство: слова вождя. Пока вождь не подтвердил чьи-то слова - они не есть правда.

Юлия Кудрявцева

А как вам доказывать, если ваша страна блокирует все украинские источники. Все, что касается этого блокируется, даже русские источники содержащие подобную информацию. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Anna

Кинчев обращается к хохлам:
http://www.youtube.com/watch?v=lfSpfDHL1YU

Эй, хохлы!

Вас опять н@еб@ли!

Эй, хохлы!

Век не помнит минут.

Всё как всегда,

И лучше будет едва ли.

А если что,

То вас опять н@ебббут.

Ainura

у них в анусе

Без Умец

Романа Бурко почитай, военного корреспондента!
Он интересные наблюдения пишет по этой теме!

Галина Руденко

в Крыму Зел челоывечки

Сергей Котляров

заxвачeнныe техника и военнослужащие с номерами частей:
http://www.stopfake.org/dokazatelstva-vtorzheniya-vojsk-rf-v-ukrainu/

Юлия

не многие, а те кто там жывет и воюет с ними

Ел
Елка

Они давно заврались.

Александр Лазарев

Интервью пленных десантников, слоупок чтоли и не видел?

Виктория Сорокина

В инете, скок хош!
Ток обычно принято доказателсьтва использовать в суде, или в исках, но пока они используются ток в инете в фейках! 🙂