Елена Осипова

Кто виноват, что исторически так сложилось, что на Украине больше русских, чем хохлов, есть еще в мире подобные страны?

Би
Бика

А ты историю почитай, что Земли Веками принадлежащии России были советскими лидерами переданны украине)

Крылова

ты не путай русских по национальности и русскоязычных

Дмитрий Лапин

мы один народ, так ВВП сказав! )))От себя, Мы один народ! Галичан не предлагать.

Виктория Осипова

Русских на Украине 17,3% И они преобладают только в Крыму 58,5% и Севастополе (71,58%).

Олеся Скворцова

это советизация народов в течении десятков лет.
Подобные страны это африканские бывшие колонии франции и английские бывшие островные колонии

Сергей Лебедев

С преобладанием не титульной нации ? .Сколько угодно . Только потом их вытесняют, убивают ...Палестина -Израиль например, изначально там на 800 000 палестинцев ( в том числе евреев - мусульман ) приходилось 20 000 иудеев итд ...

Татьяна Мартынова

Деды вовали. . Путин!!!! В Гейропе фашисты ходят под свои марши, Сталина на вас нету, какую державу развалили, жиды сговорились, агенты педосов.... Иди негров развлекай, отрабатывай 30 баксов. . НАТО недоумки, бандерлогам не долго осталось, ваши штаты скоро рухнут, Аляска русская земля!!!! Сука!