Иришка Голованова

Русских возненавидел весь мир, виноваты в этом правительство, как Вы считаете?

http://www.anaga.ru/rusophobia.html

Да
Дарья

Виновато отсутствие здравомыслия и у власти, и у народа, который выбрал такую власть)
Классный портал! Спасибо. Всё точно)

Мария Шмелева

Какой нах весь мир? Ты о чём? США и их гейропейские марионетки всегда ненавидели, ненавидят и будут ненавидеть Россию !

Юрий Барметов

Какой весь мир, уточни, короче ты брехун

Татьяна

гомиков обижают
ага

Юлия

а мы не доллар, чтобы всем нравиться

Махбуза Матраимова

весь мир это такие существа котрые вопят о демократии правах человека убивая и отдвая приказы на это)

Валерия Митюшкина

Перечисли весь список пожалуйста

Азер Халилов

Нас не навидят только те, кто завидует или не согласен с нашей политикой мира.
Америкосам нужна нефть и царствие во всем мире например, вот и ненавидят..

Nobody

Они сами в этом виноваты. Не только правительство и Путин.
Просто весь мир понимаю какие рашисты - фашисты.

Лейсан

Русских или Россию? Ведь там и твои и ещё пол мира сородичей живут

Мээргуль Полотбаева

А вот и нет. Политики вопят, брызжут злобой, а народы к России и русским относятся очень даже хорошо, а кто такие украинцы, в Америке, например, даже не подозревают.

Турал Гулиев

Как мы, так и с нами

Люба Пинчукова

Лично я считаю, что виноваты полностью правительства США и ЕС и общая глупость и наивность народных масс.

Вячеслав

А разве мир определяется только Европой и США????

Арина

Ты это о ком?