Вася Пупкина

Почему весь Мир считает, что только у России получится привнести справедливость?

Авдонин Дмитрий

Потому что это истина. Только Россия обладает тем, что принято называть совестью.

Лё
Лёня

По моему вы что то перепутали, на западе вообще на считают цитаделью зла с дикими кочевыми племенами. Если бы у них там не было так много русских, уже бы давно опять начали войну.

Hellen Petrovskaya

Вряд ли стоит утверждать, что так считает весь мир. То что так преподносят СМИ Росиии россиянам - это да.

Анна Манжос

как бы не гнули Россию веками -она выстояла и окрепла -я скорее поверю измордованному нищему, чем зажратому господину

Лаура Сариева

да потому что все туда нос свой суют.

Елена Дрон

Уже не получится.

Елена Пилюхина

Потому что больше некому.

Анюта Бекасова

Потому что самые умные и терпеливые люди живут в России.

Руслан Магомедов

К сожалению, так мир не считает. И он прав. Хотя ...мир не так уж и зол к нам. Хуже всего у русским относятся именно в России. почему периодически и "наводить справедливость" за границей: чтобы иметь наглость утверждать русским согражданам, что за границей еще хуже, чем у нас)))))))))))))))

An
Anastasia

Все верно !!!Весь Мир Считает, что тупее и ублюдочнее Русских нет в мире наций . Даже Чукчи И чалдоны имеют чувство собственного достоинства . Даже Свиньи Любят почиститься ( в хорошей луже ) И Только Русская Свинья ----Где Жрет, Там и Срет .