Арина Бибикова

куда смотрит общество и весь мир? ? Деньги=справедливость? Почему азербайджанцы смогли наплевать на весь мир, но обществе

куда смотрит общество и весь мир? ? Деньги=справедливость? Почему азербайджанцы смогли наплевать на весь мир, но общественность молчит. Или не молчит?? ! Почему деньги стали основой всего? Азеры дают топливо венгерам, а те освобождают преступника, осужденного пожизненно, почему же все молчат??

Александра Решетникова

смотрит в долговую яму, сейчас все рабы кредитов,
государство - долговая тюрьма, люди гонятся за бабками и не понимают что материальные ценности в гробовую яму не возмешь

Серега Шугаев

армяны извесные во всем мире жулики и воры. кроме того, армяны это гоблины из Властелина Колец.

Серёга Малышев

Армяне спекулируя по поводу əкстрадиции и последуюшего помилования азербайджанского офицера который убил армянского офицера оскорбившего флаг и народ Азербайджана прилюдно (что было доказоно во время суда) в Венгрии "забывают" что они тоже не ангелы. Ведь международный террорист Монте Мелконян который сидел в Французской тюрме за террористический акт в аэропорту Орли в Париже ( 15 июля 1983 года) когда погибли 5 и ранены 55 человек был освобожден из тюрмы преждевременно . А в Армении куда он перехал в 1990 году и участвовал в Ходжалинской резне, этого террориста руки которого были по локоть в крови возвысили в ранг национального героя и назвали в его честь университет в Ереване.

Светлана Богачёва

масонский принцип. леонид мацих (по масонам знаток) сказал. надо верить в любого Бога и очень любить деньги. поэтому они и лица стали на деньгах рисовать, по типу иконы решили из денег сделать.