K@
K@tenok

Почему весь мир против России?)))

Наум Извольский

Хорошая шутка!

Елена Ухватова

Тебе убогому глобус подарить? нормальный а не глобус хохляндии

*** Тимур ***

весь мир это Обама и Хохляндия?

Павел Иванюшенков

Потому что зависть - плохое чувство!

Александр

"Весь мир" - это вот этот?) )

Евгений

И один -в поле -воин...

Марина Михайлова

Вы, наверное, очень огорчитесь, если узнаете, что бОльшей части мира вообще нет дела до России.

Алексей Жулёв

Все чурки, пиндосы, хохлы, пидары и только вата это круто )))

Иван Машкин

Потому что у запада лишь только одна буква я, а у России МЫ!

ДА
Дима Андреев

Вы называете кучку протитушечных стран во главе с сша, всем миром?

Елена Александрова

Да нет неправда это!

Оксана Ивасюк-Наумова

В связи с оккупацией "цивилизованного мира" США - это естественно.

Александр

Боятся потому что