Людмила Фанасова

..мир. . правительство обеспокоена перенаселением Земли, а Русских то своей ..политикой. . для Чего сокращать??

прискорбно ждать, када горло перережут, а по сопротивляться никак?

тады зачем делать наркоманов, нищету, беспризорников, маньяков, войны, или евреям это сильно нужно

Алексей Муравьёв

Ну так.. . русские занимают огромную территорию, богатую ресурсами.. . На это богатство ни один век зарятся завистники...

Elena Orekhova

перенаселение евреями

Алексей Максимов

Русских никто не сокращает специально. Они просто перестали хотеть размножаться.

Ольга

Русских истребляют как «нерентабельное население» , недостойное занимать нынешнее место на Земле и потреблять дефицитные ресурсы.

Игорь Васильев

Вся белая раса вымирает.

Юлия Соболева

Это политика путиноидов 😞

Аленка Ефимова

Чем меньше Русских - тем больше земли можно Китайцам продать.

Анна Агеева

людей на планете слишком мало
вот где то на уровне 100 млрд чел и поднимется проблема перенаселения

полагаю, тебе обьяснять бесполезно
а вот для читателей могу
на планете людей всего лишь 7 млрд
то бишь, их физический обьем всего лишь 7млрд челх50кг=0,35 куб. км

Ол
Оленька

Европа Россию воспринимает со времен Маргарет Тэтчер как большую нефтепроводную трубу, идущую на Запад, а населения в ней должно по их мнению остаться ровно столько, сколько нужно для обслуживания этой трубы. Условия, в которых живет нынешняя Россия и другие постсоветские республики, именно в этому и ведут.

Надежда Серебрякова

кругом враги. хватай дубину.