An@stasiya Андреева

Пока есть такие вещи как патриотизм религия и правительство не быть миру на земле?

Денис Евд

В каменном веке всей этой помудистики не было, но люди все равно поводы находили, чтоб по башке дубиной настучать. Насилие и агрессия - врожденные качества человечества, они всегда были, есть и будут.

Антон Дворников

миру на земле не быть или быть решают не вещи, а сам мир.

Ви
Виктория

Давно ты чел скурил букварь, нам всякую муйню не парь !

Георгий Анисимов

Пока на планете существует человечество мир на ней не возможен.

Михаил Артемьев

У вас есть варианты? Есть ещё космисты, они всю эту хрень отрицают и селятся отдельно взятой кучкой у чёрта на куличках...