Сергей Жуков

Что такое диванный патриотизм?

Наталья Белякова

Этим термитном пытаются унизить патриотов участвующих в интернет войнах.

Ми
Минилбаева

Кричать о Крыме живя в Майами попивая текилу с телочками

Екатерина Хольманн

Ну это как я, наверное. Не у всех есть возможность воевать с оружием в руках. Приходится хоть так патриотничать и поддерживать других патриотов.

Ольга Зайцева

А хрен его знает ...Это когда сидят на пенсии и орут как им Путин нравится ..

Руслан Измайлов

патриот, который только орет в соцсетях. но сдивана он никуда не слезет