Димарик Рожнов

Вам как такой патриотизм?

http://www.youtube.com/watch?v=SYzgcSfwoL4&list=HL1371686099&feature=mh_lolz

Ну вы ка кхотите. Вот Здохнет ваш Путин скоро и чё вы будете тогда делать? Ему всё-таки 60 лет уже.

Валентина Парий

я вот думаю, че я буду делать когда вы вечно ноющие с недоразвитым слабым умишком все сдохнете, над кем тогда народ будет стебаться даже не представляю

Светлана

не досмотрел. . утомился понимать этот бред и гавнометание ..извини.. . НЕ голосовал за Путина но видимо теперь буду. . чтобы всякое авно к власти не пришло!!

Александр Корташов

Знаешь, а вы Навальных нам предложите?
И скажите пожалуйста, а в какой стране мира всё розово?

Elzar

Не воюйте информационно, мочите в реале ))

Катерина Азарова

Похоже это для всех стало нормой... молчание ягнят.

Ек
Екатерина

Давно пора запретить слова Демократия, Власть, Олигарх, Президент, Депутат, Чиновник и т. д.
Эти слова изжили себя.

Алексей Новиков

давайте выбирем Зюганова!! ! тогда вы поймете смысл выражения " Вжопе" и "хуй сосем"