Религия, вера
Так что, думаю, верна скорее 1-ая картинка. И вообще, вы так говорите, как будто права геев - это что-то плохое.
Мир без религий, таким бы он был? +

посмотрите на приличные страны - таким бы он и был.
а ваши монахи-педики лучше?

А, что в библейский период гомиков не было, да? Оттуда всё началось! Религиозники и научили. Да, ещё и педофилов среди ваших уйма и даже СМИ уже беспокоится. Так что неча на зеркало пенять, коль рожа крива.
Будет Без Обманство, так атеисты не менее религиозны, так же выдают близкие им домыслы о Боге за истину, а это невежество.
А на этой картинке, что атеисты?? ?
То-то я смотрю этих педиков в церквях венчают - это реальность с религией!
Без неё бы ничего не изменилось, ну может войн бы поменьше было, хотя для этого всегда причины найдутся.
Если бы не было религии (этой манной кашки для мозгов) , люди бы все равно желали узнать кто они и как появились. И если бы не было религии, они бы обратились к науке, соответственно сейчас было бы намного больше ученых людей, вот и представьте каким был бы мир, где было бы много ученых, думаю все бы занимались делом и изобретали и открывали новые удивительные вещи.
Есть два пути по которым люди идут чтобы узнать о мире: религия и наука. Наука вещь сложная (как и устройство самой природы кстати) , а религия вещь простая и разжеванная. Людям лень напрягать мозги, поэтому они выбирают дорогу религии. Хоть она и ложная. Зато легко понять. Вот по этому вы и верующие, потому что верите на слово. И вам даже доказывать ничего не надо, вы как дети.
Первое, что пришло в голову при виде картинки: "Эх, какие мужики пропадают! ":))))
Я не знаю зачем отвечаю на вашу провокацию. Наверно просто иногда хочется понять, А почему человеку отказывают в уме, совести, порядочности просто на том основании, что он не верит в то, во что верите вы?
И атеисты, и верующие могут сколько угодно наляпать таких картинок, вот только зачем?
Эти молодые геи состарятся и херы у них упадут.
В атеизме всё рушится и падает, потому что материя не вечна.
Поэтому у атеизма нет будущего, только быстро проходящие удовольствия.
Тут намедни поп двух педиков повенчал .
Не будет попов, не будет и педиков .
Мир будет как на картинке слева.
Не будет попов, не будет и педиков .
Мир будет как на картинке слева.
Религия уже мало что может изменить в мире как и атеизм.
мир был бы добрее,, религии и созданы для того, что бы РАЗДЕЛЯТЬ И ВЛАСТВОВАТЬ!!!!
картинка понравилась. . возможно так и будет если распустит мужские монастыри...
Люди бы не тратили время на религии и занялись бы наукой.
Вы не в курсе, что многие религии не осуждают гомосексуализм?
Вопрос бессмысленный.
думаете религия портит людей? нет не она она всего лишь программа для воспитания, которую люди извратили как впрочем и многое другое на нашей планете, только человеку дана свобода и он её извращает как может поддается на искушения, на расставленные ловушки и тем самым деградирует и идет на самоуничтожение, ибо даже Отрицательному Иерарху деграданты не нужны!
Он щас такой
Религия Это духовная пища человека Я мусульманин но уважаю все религии ...все разный путь выбирают и я благадарю аллаха за то что он послал Мухаммеда (С. А. С) с этой религией
Ништяк придумал..)) мне нравится
прости не знаю