Религия, вера

Когда и в какие сроки атеисты избавят мир от религий?+

Нас эволюция швыряла от первой клетки к хомо сап Нас всё религия шпыняла чёб мы остались как бы раб Но мы швырнули рифму стихом и тавтологией грозя Избавим мир от всех религий частицей Хиггса не спеша
Это произойдет в ближайшее время, но следом настанет очередь атеистов.
Роза Починская
Лучший ответ
Через 10 000 лет начнут избавлять постепенно.
Только не кричите "мама! ",никто не услышит.
Просто съедят живьем, прямо на улице.
Если верующим, непосредственным участникам не под силу. то внешним, сторонним людям это и подавно не подвластно.
Катюшка) )
Вы бы сначала со скоростью света разобрались а уж затем теория супер симметрии и атеистический поэтизм.)))
Нам будет не хватать друг друга !)))Сообственно и против верунов мы ничего не имеем только пусть будут с богом тет а тет так сказать!)))) Когда фокусник на публике начинает городить всякую хрень естественно его подвергнут освистанию!))))))) К тому же лично я никак не пойму сколько не пытаюсь зачем верующему балаган и публика! Ну верит он к примеру в бога ну и на здоровье!)) Так сказать друг другу иы не мешаем!))))) Нет им подавай того что бы все были грешными ир нечистотами облитые иначе как то невозможно еще ниже себя принизить !))))
Иван Кожаев
Никогда. В человеческой природе верить в чудесные силы. С этим ничего нельзя поделать. Даже те, кто называет себя атеистом не редко верят в карму, ауру, реинкарнацию, законы бумеранга, и прочую по сути религиозную чушь. Такова природа человеков
Юлия Смирнова
Избавлять силой бесполезно. Терпение... со временем все изменится)
Зайнулин Артем
Это не произойдет никогда .
Скоро мир избавиться от атеистов,
путем этапной пересылки на демонические планеты низших уровней.
писать на стенах туалета, увы, совсем не мудрено. среди говна вы все поэты, среди поэтов вы - говно
Когда изобретут Бомбу против наивности и внушаемости.
Жестоко зато эффективно и без жертв )
Ng_ Joni_Jonona
ну, стихом - это трудно назвать)))) а что касаемо вопроса, то ЗАЧЕМ? ЧТО ИЗМЕНИТСЯ? Всего лишь поменяете названия))
Маша Ш
1атэисы тоже верят, что ничего нет.
2верующих не языком, а в самом деле в разных религиях мало
3всё идёт к логичному завершение всё быстрее
4восторжествует истина
5локти кусают многие, но поздно
Султан К Г