Религия, вера

Как избавить мир от религий ?

Переселить людей на Марс! там некогда будет думать о религии
Надежда Я.
Лучший ответ
сначала избавься от своей глупости и тупости
Наталья Коваль
Бог избавляет не мир (он идет широкой дорогой в погибель) а тех, кто к НЕМУ обратится от неверия и безбожной жизни.
Светлана ******
А надо ли?
Открыть всем Бога в сердце.
Dia Diss
создать генератор религий. люди наедятся спама и потянутся к мудрости.
Амантур Kg
Скоро всей этой религиозной мировой империи придет конец. Вот что на это счет говорит сам Бог: «Десять рогов и зверь (ООН) возненавидят блудницу (религию), разорят её и обнажат. Они объедят с неё плоть и сожгут её в огне. Ведь Бог вложил в их сердца осуществить его мысль, то есть осуществить одну их мысль: отдать их царство зверю, пока не сбудутся слова Бога» (Откровение 17:17, 18).
Однако не вся религия будет уничтожена. Иегова «сократит» нападение Организации Объединенных Наций на ложную религию, не позволив, чтобы вместе с ложной была уничтожена и истинная религия. Благодаря этому Божий народ будет спасен.
Эдик Ким
Сколько лет миру - столько лет и религиям.
Ст
Стас
Как избавить мир от веры? Начните с себя!
Артур Гук
Когда люди перестанут оправдывать свои поступки и свою жизнь волей Бога и начнут искать истину не в воображаемом существе, а в окружающем мире, то тогда исчезнет религия.
Ольга Штумф
Пробудить людей, просветлить знаниями, религия возникает на примитимном уровне развития цивилизации
Vetal Novorodovskiy
сначала себя избавь от глупости
Cod Moon
Мир, вряд ли, а себя можно) Начни с себя, избавь свою голову от ложных стереотипов. У Бога нет религий! Рано или поздно это поймет и весь мир!)))
Zhmura.1989