Елена Фролова

зачем вести политику развращения, деградации Русских .мол перенаселение, пущай разработчики в Китай взор направят??

Жа
Жанерке

Это не провокация, это планомерное уничтожение нашего народа.
Уже давно идёт война за российские ресурсы, которая продолжается теми же силами по сей день. А в этой войне, что называется, все средства хороши. И первым таким средством является любое оружие, которое приводит к вымиранию российского населения. Оказалось, что оружие под названием "разврат и "«интернационализм» за небольшой промежуток времени может свести популяцию такого государства, как Россия, к минимуму, чего ОНИ и добивались.