Олеся

Уважаемые политики у меня есть предложение, как можно положительно повлиять на наших детей от развращения. Взгляните???

Добрый день уважаемые политики! Как вы думаете, стоит ли открывать в городах государственные музеи ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕГРАДАЦИИ и водить туда школьников и студентов, в которых можно сделать два зала. Один черный с фотографиями и предметами развращающими человека, фото историй людей, когда они были нормальными, затем фото причин их отклонений и фото в кого они превратились. В общем навести на детей жути, которое есть в обществе, для пробуждения в них совести и нравственности. А следующая комната белая с фотографиями счастливых лиц людей, героев и творцов, разных профессий и обычных простых и хороших людей. Я слышал как депутат предложил детям показывать наши старые фильмы, на которых мы выросли. Это конечно хорошо, но когда мы глядели на эти фильмы, мы жили в таком обществе и поэтому вдохновлялись этим. На современных детей это не произведет такого как на нас сильного впечатления. Мне кажется это поможет ускорить процесс исцеления наших детей. С окончанием учебного года, мы каждый год теряем наших детей и по этому прошу Вас всерьёз над этим задуматься. Спасибо.

Сл
Слава

Хороший метод. но лишние траты, хотя не стоит этономить на детях. У нас пока школьникам делают экскурсии на зоны. реально помогает

Вячеслав Фокин

Я как то побывала в больнице в Нидерландах, и там удивилсь увидев одну делигацию из психушки не удачный самоубиц. Где то с десяток молодых людей в возросте от 14 до 20 лет вели по палатам раковых больных, им показывали как люди борятся за жизнь прикованные к постелям.

Василий Юртайкин

Почему не в стихах?

Санек Мадягин

Сергей, что за чушь ты несешь? Какие музеи деградации? Купи себе шапочку из фольги.
Детей нужно нормально воспитывать, а не запугивать.

Антон Делов

Любая реализованная идея будет полезна. Даже в масштабах одной школы.

Елена Ильинова

Ни что не ново под луной, но к полезному опыту стоит переодически возвращаться. Идея у Вас вполне понятная,
примерно по такому же принципу действовали древние греки
воспитывая в своих детях отвращение к пьянству и распущенности.
Нормальные греки просто водили детей в свинарники и показывали лежащих там пьяных, грязных, опустившихся донельзя людей.
Потом водили детей в прекрасные музеи, храмы, на природу,
своим положительным примером показывая детям как надо правильно жить.

Виктория Манухина

Я не знаю почему, но все что говорят всегда расходится с тем, что я вижу. раньше в советские времена в моем доме на каждом этаже жило по алкашу, во дворе постоянно мужики бухали, а вечером дрались. В городе ЛТП был, так моего соседа осудили отбывать там лечение, а его не взяли - мест не было. Трезвяки всегда переполнены. Сейчас, в моем подъезде ни одного алкаша, была одна наркоманка посадили. Весь двор заставлен транспортом и гуляют мамаши с детьми. Закрыли все трезвяки и нет ЛТП. Если гдето что то происходит, то узнается только по слухам.

Евгений Максименко

Это мало что изменит, лучше больше прививать детям любовь к Богу, хотя практика отличать чёрное от белого, тоже весьма уместна. Вспомните времена СССР, там к каждому члену общества с самого детства был коллективный подход в его воспитании, по мимо родительского воспитания. А в наши времена, в основной своей массе дети находятся так называемом, свободном плаванье, и на сей день главным воспитателем для них служит телевизор и виртуальный мир.

Ро
Ростислав

>>На современных детей это не произведет такого как на нас сильного впечатления
🙂
.. вы и ответили

Лисёнок

После черной комнаты дети получат эмоциональный шок и в будущем вырастут маньяками.

Ольга Шепеленко

музеи не помогут против системы

Алёна Калинёва

уже навели там же не тупые