Оля Семёнова

А в наше время есть такие куртизанки способные повлиять на ход политики?

Дмитрий Монастырев

Щас политики ушлые, граница на замке! Прошли те времена.

Александра Ростовцева

Ну, наив!!!! Ты думаешь- они перевелись?!

Павел Комаров

)) их имена прозвучат гораздо пожже) ) в истории) ) когда она уже случится и будет проведено расследование))

Сергей

Конечно есть и не только Куртизанки, а и Куртизаны ...Пли.. з. з...

Azamat Musoev

точно. только такая тупица как волочкова могла довести страну до этого бардака.