Людмила Брановец

Наши на такое способны???

Турецкий баскетбольный клуб "Анадолу Эфес", одержал серию побед в топ 16 баскетбольной лиги Европы после серии проигрышных матчей.. .Выигрыши были в том числе над ЦСКА и Реалом.
Болельщики решили поддержать команду и, однажды, узнав, что те решили посетить концерт симфонической музыки преподнесли им сюрприз!
Особо нетерпеливые смотрите с 1:00, так как первую минуту занимают комментарии игроков об их столь удачной серии.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=c2AFB25g4VM

Роман

Болельщики ЦСКА и Химок - вряд ли! Но я и не думаю, что наших баскетболистов можно в полном составе вытянуть на концерт симфонической музыки.