Natali Shapar

В наше время есть фотографы способные сделать такое фото?

В наше время есть фотографы способные сделать такое фото? Увеличить

Мда, из ответов видно что никто из ответивших никогда не снимал более 100 человек в одном кадре.

Кстати это еще не качественный скан.

Светлана Лешина

а что в этом фото такого особенного что его уже 2 раза тут выставляли?

Julie Volkoff

Дело не в фотографе, а в камере. Я умею снимать камерой 18*24 см, но сейчас есть кое-что поинтереснее

Ma
Marina

есть, но такие снимки потеряли актуальность. Если раньше их стабильно заказывали, то теперь подобные заказы большая редкость.

Что же до технического качества, то 22-мегапиксельный задник, судя по опыту китайских товарищей, вполне справляется с поставленной задачей. Думаю, Nikon D800 будет по меньшей мере не хуже.

Дмитрий Ионов

Тут, наверное, главное не поскользнуться на намастиченном полу)

Валентин Великий

мдя.. ну я могу.. приезжай..

Ольга Замятина

Любая тп с зеркалкой

Елена Тофан

А в чём прикол?

Евгения Ермолаева

А что тут делать? Кремлевский зал, депутатов нагнать, зеркалку на треногу - щелк и делов.

Денис Зайцев

В наше время народ хрен так посадишь - никакой дисциплины. Все вертятся разваливаются. Вольготная жизнь расслабила

Анастасия Штыкова

в смысле - горизонт завалить сейчас не могут? ? зря ты так думаешь