Маргарита Чибисова

Подскажите, есть ли у меня способности к фотографии?

Есть ли у меня способности к фотографии? http://vk.com/club49049626

Конечно, в этих фото много -, но я из сделала когда мне только купили фотик..

Shahzoda

[способность появится после проверки модератором]
Та, што на аве у тебя карашо получилась ...

Светлана Ильющенкова

Нет, ты бездарность.

Павел

Сейчас погадаю на кофейной гуще. А ты пока учись фотографии вставлять в вопрос.

Ал
Алексей

Вываливай свое творчество сюда

Максим

А я фото вижу.
Проблемы роста есть. Но у кого их не было. Не бросайте. Всё получится.

V@
Vassilissa @

Гавнофото. Результат недоученности

Рустам Юсупов

Все не так уж и плохо, но правильно говорит Игорь - отсутствие образования заметно