Наталия Корягина

Подскажите пожалуйста, кто находится на этой фотографии?

В гугле прошарила много страниц уже. Нету ничего, хотя мне сказали точно есть, значит есть где-то

Антон

Эта фотография заняла второе место в жанре портрет на конкурсе World Press Photo-2009.
Серия фотографий называется "Мальчики и девочки". На них изображены девочки, похожие на мальчиков и мальчики, похожие на девочек. Вот теперь гадаем 🙂

Михаил Хмельников

Кто на фото хз, но фотограф Анни ван Гемерт

Яна Гасанова

гугл имиджиз

Лика Лика

Скорее девочка, чем мальчик.

Александра

Вылитый я в детстве.

Евгений Сергеевич

неизвестный мальчик. Это фото скорее всего с конкурса фотографов World Press Photo 2010

Андрей Новичков

World Press Photo 2010, Энни ван Джемерт, “Мальчики и Девочки”
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юл
Юлия

дети-андрогины?
какая прелесть ^^