Вікторія

Если я не уважаю политику ЕС, а политика России мне нравится больше. То я идиот?

Я против такого закона о защите данных, который превращает законно снятые пейзажи в незаконные. Неважно, через 6 месяцев или через 12.

Максим Лямин

Что ты знаешь о политике в целом за ней стоит грязь и зловония

Митяй Струнец

То ты идиот - это верно. Я не призываю уважать цеЕуропейскую политику, только российскую уважать не за что...

Дима Семёнов

Собственное мнение иной раз стоит гораздо выше мнения толпы.

Да
Дашуля

Нет, ты правильный чел.

Алексей Конарев

идиот сейчас каждый второй. Речь не об этом а об лояльности. Твоя позиция говорит о том что ты ведешь себя ЛОЯЛЬНО по отношению к действующей власти в стране которой живешь. И это в принципе верно. А твои ИДЕЙНЫЕ взгляды - это только ТВОЁ ЛИЧНОЕ дело.

А это было - МОЁ ЛИЧНОЕ мнение.

Елена Попова

Ты обычный ватник)