Назира

Ну вот зачем некоторые идиоты от политики прыгают на Америку?

Наличие нескольких центров экспансии в едином пространстве неизбежно приводит к коллапсу. Надоело как-то уже.. .
Мир выходит из фазы стихийного развития или погибает. Третьего сценария просто не существует.

Михаил Бурханов

попей простакваши

Дмитрий Сахаров

Прыгает на других обычно сама Америка.

Михаил Печаткин

На самом деле они не прыгают а привлекают к себе внимание не более того. Прыгать на США не имеет смысла.

Ярослав

Сам то понял, чё ляпнул?

Наталия Шамрова

Вот Вы гоните, Вова. Белое называете черным, а черное - белым.
На самом деле к коллапсу ведет единственный источник экспансии, поскольку не баланса. Этот самый единственный источник краев не видит, разбавляет нефть кровью и строевым шагом идет к катастрофе, благо в истории подобные расклады уже бывали.

Александр Ермишко

От политики - это не совсем идиоты. Идиоты, прыгающие на Америку и обозленные своим ничтожеством на весь мир, сидят тут, на Ответах, например. А политики просто хотят быть популярными у этой быдлопрослойки. Она, увы, пока еще достаточно массовая.

Марина Бухтина

Ну прыгают, но недопрыгивают же. Ответы - не тот трамплин.

Рамиль

Потому, что пустоголовые идиоты, ищущие дешёвого пиара.

Денис Разумов

Шибко заумно и не понятно, о чём идёт речь?