Maria Shapor

Печально-ли, что украинские политики считают своих избирателей идиотами?

Печально! НО, по-настоящему печально то, что украинские политики в этой своей оценке укроэлектората не ошибаются…

Женя Васильева

Судят по себе. И как то ни странно, не ошибаются.

Илюхин Дмитрий

Каков поп, таков и приход.

Ирина

Они бы и народ продали, если бы кто-нибудь предложил хорошую цену

Илья Кожанов

Это свойство всех политиков всех стран.

Светька Матвеева

А в Россие разве что - то иначе? Да во всем мире так.

Алексей Буянов

В любой стране избиратели это идиоты. Биомасса которой самые ушлые ее граждане вешают лапшу на уши обещая красивую жизнь, но в итоге заботясь только о своей личной персоне. Выборы лишь тогда будут иметь силу, когда народ будет более политически активен и при этом еще иметь механизм отзыва депутата за нарушение своих предвыборных обещаний.