Юрий Рожков

Почему считается, что чем выше явка избирателей, тем лучше?

Мила Большакова

будет из чего накрутить

С Моторчиком

Придется ник сменить . С такими вопросами.

Татьяна Родионова

Потому, что увеличивается вероятность победы "основного" кандидата. Это уже научно доказано.

Дмитрий Голубков

мандат от народа нужен, если голосует 25% это филькина грамота, а не мандат))

Aleksey Alex

объясняю для непонятливых: если на выборы придет 1 человек и проголосует за того кого назначили сша, то это не показатель того что 40 млн думают так же

Елена Лагуткина

догадайся сама))) ) блондиночка ты наша)))))))

Н:
Наташкин :)

...у тебя трусы упали))

Татуша Татуша

если люди перестанут верить в выборы, попросту перестанут ходить. Многие и так перестали верить, в этом случае их надо заставить (что, собственно, делается во всех бюджетных учреждениях) . Поэтому постоянно идет треп о "гражданской позиции" и т. д. А явка нужна, чтобы показать всему миру, что выборы состоялись, люди активны, выборам верят. А уж голоса волшебник Чуров распределит, как угодно его величеству.