Танюся Власова

Укажите минимальную численность явки избирателей на голосование, чтобы выборы главы муниципального образования считались

Укажите минимальную численность явки избирателей на голосование, которая должна быть достигнута для того, чтобы выборы главы муниципального образования считались состоявшимися.
а) 50 % от числа избирателей, включенных в списки;
б) 25 % от числа избирателей, включенных в списки;
в) требование к явке избирателей не установлено.

Евгений Тренд

Путик вроде отменил количество избирателей. Простым большинством голосов решается.