Дмитрий Иванов

Может ли глава муниципального образования исполнять свои обязанности "без отрыва" от основного места работы?

Радик Нагимов

Это и есть его место работы - администрация муниципального образования. Совмещенгие государственной службы с работой в коммерческих структурах, если вы об этом, запрещено.

Елена Миронова

В смысле? А что глава ваш исчО где работает?

Алёнка Angel

У главы муниципального образования нет и не может быть ДРУГОГО основного основного места работы?

Ма
Мария

нет, не может