Елена К

Может ли глава глава муниципального образования как представитель от пайщиков заключить договор арены земельных паев...

Может ли глава глава муниципального образования как представитель от пайщиков заключить договор арены земельных паев с организацией, если может то на основании чего и на какой срок?? ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!

Тамик Валиев

Только если пайщики подписывали доверенность на действия этого человека.

Yy
Yyyyyy

если есть решение общего собрания.