Елена Юрова

аукцион по муниципальным земельным участкам ?

Подскажите пожалуйста, если я буду единственным претендентом на муниципальный земельный участок, то как я поняла аукцион не проводится, что тогда? Какие дальнейшие действия должны быть с моей стороны?

Валера Коробов

тогда начинаете оформлять договор купли продажи. вы единый претендент) выкупаете без торгов) там же вы перед назначенным днём аукциона оплачиваете через банк 20%от стоимости участка. цена в документах с межеванием. единый претендент-оплачиваете остаток суммы и вам выдадут в течении мес свидетельство на собственность.
если вы заявитель то за свой счёт до аукциона делает межевание. если вы проиграете аукцион то за межевание деньги не вернут (а вот 20%от суммы вернут.