Евгения Батвинкина

Сколько раз в год администрация может проводить аукцион по продаже земельного участка?

Сколько раз в год администрация может проводить аукцион по продаже земельного участка? Проблема в том что администрация ссылается на отсутствие земли для выделения нуждающимся в улучшении жилищных условий, аукцион уже за год раз пять уже проводили.

Роман Боровков

Хоть 365 раз.

Екатерина Полякова

Сколько угодно, если появится возможность.