Ал
Алексей

сколько заплачу налог с продажи квартиры и земельного участка?

Продал земельный участок 9 соток и квартиру. Чего мне ждать от налоговой испекции? Сколько платить налог с продажи земли и квартиры?

Лиана Чемовская

Смотря сколько времени находились в собственности земельный участок и квартира и за сколько один и другой объект недвижимости были проданы !