Оксана Абдулова

Пользование земельным участком находящимся в муниципальной собственности

Что-бы использовать какую-либо городскую территорию за пределами жилого района в качестве территории для проката квадроциклов (место где будут кататься люди) , нужно ли эту территорию арендовать, или здесь уместно что-то иное?

Сергей Папуша

это же источник повышенной опасности. . Если Вы еще и незаконно без разрешения или иных оснований будете пользоваться территорией, букет статей сильно распухнет...