Екатерина Нежура

Как оформить земельный участок, находящийся в муниципальной собственности под зданием, находящимся в хоз. ведении?

Настя Кривова

Как-то так:
1.Снять в кадастре, заплатить налоги
2.Приватизировать
3.Оформить документы
Погуглите

Техотдел Вчдр-2

оформить в аренду или купить
с кадастровым паспортом в муниципалитет

Виталий Евстигнеев

Надо узнать в администрации, в комитете по земельным отношениям, оформлен ли договор аренды этого земельного учаска или он передан собственнику здания в какое-то пользование. Если он в аренде, то надо выкупать участок, если здание- Ваша частная собственность. Если просто передан в пользование на 49 лет, то не факт, что разрешать выкупить.