Аленушка Науменко

что значит не чинить друг другу вред в пользовании земельным участком?

как расшифровать те действия, которые нельзя совершать.

Злой Смайл

не поливай его землю керосином, не пускай на его посевы своих гусей

Н*
Настя **

дружи с соседом, это первое и золотое правило.

Рамиль

Нельзя на забор соседу писать, так как можно попасть при этом на земельный участок и причинить ему вред

Семён

незаконно, со злым умыслом не давать возможности пользоваться зем участком незя
примерно так