Jamal Bro

во сколько лет можно стать главой муниципального образования?

Сергей

Если учесть, какими темпами нам завозят гастарбайтеров с семьями, население за чернотой бедности ближайшее время будет только расти. И мы их точно не прокормим так, что бы вывести на средний уровень показателей жизни. Слабо.

Анюта

Если у действующего главы нет сына, то думаю что скоро)

Юл
Юлия

Судя по аве ты уже староват.

Иван Стамов

Где то 25 лет 26

Жанико

Думаю 21,если в этом возрасте Вы кому-то там нужны.

Айжан Тыныбаева

Единственное условие - быть депутатом этого МО, избраться в главы большинством Совета, быть совершеннолетним, пожалуй и все, кроме совсем очевидных условий.

Светлана Агапова

Некоторым это удается сразу: -))))

Св
Светлана

Более 22 млн. россиян -- почти каждый шестой житель страны -- живут за чертой бедности. Состоятельных россиян сегодня значительно больше, чем два года назад, а вот количество малоимущих снижается медленно: с 2005 года число граждан, имеющих доходы ниже прожиточного минимума, сократилось лишь на 7%.

При этом доходы населения растут достаточно высокими темпами. По данным «Росстата» , опубликованным в конце минувшей недели, с января по ноябрь нынешнего года этот рост составил 10,1%. Как известно, в начале второго срока правления президент России Владимир Путин ставил задачу к 2007 году уменьшить количество бедных в стране вдвое.