Елена Иванова

Как тема "Управление муниципальным имуществом в муниципальном образовании" связан с тематикой муниципального управления

Нужно привести конкретные примеры

Анна Милова

да просто. Есть у тебя на балансе снегоуборочная техника. Вовремя не подсуетилась, новую не закупила, старую не отремонтировала, снега навалило - и не управление у тебя, а полная жопа.