Екатерина Жуплева

Куда пожаловаться, если Государственный защитник не исполняет свои обязанности, наоборот в сговоре со следователем?

Наташа Демьянова

В адвокатскую палату субъекта.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Никуда. Это нормальная процедура. Обычно такой адвокат вам может предложить дать денег следователю чтобы тот посодействовал закрытию дела и. т. п. Деньги следователь и адвокат делят между собой. Нанимайте стороннего адвоката.