Елена Гурченкова

Если судебный пристав не исполняет свои обязанности, как должно, то куда дальше обращаться?

I?
Irina ????????????????

К старшему судебному приставу ОСП, главному судебному приставу субъекта РФ, в прокуратуру, суд.

Анна Фомина

Начинайте с письменной жалобы на имя старшего суд. пристава, если не реагирует -в Главное управление, тоже письменно. Визиты к старшему приставу наносить почаще с требованием ознакомиться с материалами производства, требовать копии всех запросов и ответов из соответствующих инстанций ( паспортный стол, налоговая, банки, пенсионный фонд, рег. палата и т. д. ) Это для того, чтобы было, что нести в суд или прокуратуру, если понадобится.

Борис Борисюк

в прокуратуру.

Дария Езерская

А откуда вы знаете как должно? Пристав делает всё возможное поверьте.