Den Koptsov

Как пристав взыскивает по судебному решению у физлица, если

у того нет личной квартиры, автомашины, тот не ездит за границу и ему начхать на законы РФ?

Ирина Пинчукова

Приходит в то место, где он зарегистрирован и описывает ВСЕ имущество подряд !! В суде доказывайте, что кому принадлежит ( если живет с родственниками)..

Ев
Евгений

Есть такой документ Постановление о прекращении исполнительного производства в связи с невозможностью взыскания.