Екатерина Петриченко

У меня задолжность 154 тысячи я безработен и нет имущества. Как судебный пристав взыскивать задолжность?

Юлия Лебедева

По решению суда изымут почку

Миша Шангин

В таких случаях исполнительное производство прекращается за невозможностью взыскания. Исполнительный лист возвращается взыскателю. Но тот вправе в течение трех лет снова предъявить его к исполнению. И так бесконечно. Ведь когда-то у вас будет и работа и имущество ( может быть) . Вот тогда настойчивый взыскатель и не менее настойчивый пристав взыщут с вас ваши долги).

Марина

никак - через три года, производство закрывается и дело списывается в архив ...если кредитор упёртый - возобновят и опять ...

Жа
Жанна

пред тем зае ут твоих родственников звонками и намеками, будут названивать и ночью и днем по всем конактным телефонам, и так все 3 года.