De
Denis

Может ли судебный пристав приехавший по адресу ПРОПИСКИ описать имущество принадлежащее родственникам?

НА ОСНОВАНИИ ЧТО ТЫ ТАМ ПРОПИСАН?

Ru
Rufat

Может.
Если родственники докажут что имущество которое описывается не принадлежит должнику.

Елена Соскова

Статья 119. Защита прав других лиц при совершении исполнительных действий[Закон "Об исполнительном производстве"] [Глава 17] [Статья 119]

1. В случае возникновения спора, связанного с принадлежностью имущества, на которое обращается взыскание, заинтересованные лица вправе обратиться в суд с иском об освобождении имущества от наложения ареста или исключении его из описи.

Самойлова Светлана

если у родственников есть доказательства что это их имущество то не сможет!

Ruslan

ДА,

ОК
Ольга Курцева

Нет, так как прописки нет в России уже 22 года... откуда то слово такое взяли?