Максим Солонин

Судебный пристав. скажите пожалуйста если я выпишусь с квартиры приставы оставят в покое мое имущество ?

Ди
Диана

..продавай быстрее все имущество пока его не арестовали.

Наталия Живова

нет, будет другая регистрация и нажитое имущество, по долгам надо платить

Елена Ракитина

ну с тебя же нечего будет взять, поэтому имущество не тронут. а сами вы пойдете на госработы.

Эльдар

причем тут вписка/выписка? (правильно говорить регистрация) главное в чьей собственности квартира и имущество само.

Владимир Миллер

смотря в чьей собственности квартира.
выписка/прописка не имеет значения.
продадите квартиру-арестуют счета в банке.

Рё
Рёрјсџ

нет, и правильно сделают! Должна- плати или обжалуй!

Лена Солаченок

Причем тут выписка. если квартира в вашей собственности ил в совместной с женой - то всё. приставы наложат арест. продать вы квартиру уже не можете.

Ай
Айнура

если квартира вам не принадлежит, а допустим родителям, то приставы уже не смогут наложить арест на имущество, которое в этой квартире находится